На этой странице размещены результаты морского ледового велоралли «Тур о-ва Папенберг — 2018» в соответствии с официальными протоколами соревнований и наградные грамоты участников в электронном виде с указанием занятого места и результата. Для участников соревнований, прошедших максимальную дистанцию любым способом и попавших в абсолютный зачёт, доступна вторая наградная грамота. Сошедшие с дистанции и снятые решением судей могут получить простую грамоту об участии.
Для поиска своего результата введите в поле «Фамилия, имя» свои данные целиком или частично. Список можно ограничить одной категорией, введя её полное наименование в соответствующее поле. Сортировка строк по занятому месту или времени осуществляется щелчком левой кнопки мыши по заголовку соответствующего столбца. Скачать грамоту можно по ссылке в последней колонке таблицы результатов. Для распечатки PDF-файла используйте качественную фотобумагу плотностью выше 100 г/м2.
Если вы не можете отыскать в таблице ваши результаты, вместо грамоты скачивается пустой лист или данные в ней не соответствуют официальному протоколу соревнований, обязательно сообщите нам об этом через форму обратной связи и мы исправим ситуацию.
Всего результатов: 429.
Страниц: 5.
Постраничная навигация находится внизу страницы.
Год Фамилия, имя Сортировать по убыванию г. р. Категория Команда Номер Результат Место Грамота
1 2018 Alekseenko Sergey 1975 Абсолют М 23 км Южно-Сахалинск № 67 00:58:12 32 PDF
2 2018 Alekseenko Sergey 1975 Мастера М 40+ 23 км Южно-Сахалинск № 67 00:58:12 10 PDF
3 2018 Astakhov Knstantin 1974 Абсолют М 23 км Владивосток № 175 01:36:34 103 PDF
4 2018 Astakhov Konstantin 1974 Мастера М 40+ 23 км Владивосток № 175 01:36:34 23 PDF
5 2018 Astakhova Anastasiya 1978 Мастера Ж 40+ 23 км Владивосток № 249 01:38:00 4 PDF
6 2018 Astakhova Anastasiya 1978 Абсолют Ж 23 км Владивосток № 249 01:38:00 20 PDF
7 2018 Betts Andrew 1969 Бег М 13 км Великобритания № 254 01:17:21 24 PDF
8 2018 Denisov Igor 1986 Абсолют М 23 км Владивосток № 219 01:24:16 96 PDF
9 2018 Denisov Igor 1986 Элита М 20-39 лет 23 км Владивосток № 219 01:24:16 46 PDF
10 2018 Denisova Katerina 1993 Абсолют Ж 23 км Владивосток № 218 01:24:17 15 PDF
11 2018 Denisova Katerina 1993 Элита Ж 20-39 лет 23 км Владивосток № 218 01:24:17 8 PDF
12 2018 Ershova Anik 1963 Ветераны Ж 50+ 23 км Makkoli racing team № 20 01:04:41 1 PDF
13 2018 Ershova Anik 1963 Абсолют Ж 23 км Makkoli racing team № 20 01:04:41 5 PDF
14 2018 Liubchenko Andrei 1969 Абсолют М 23 км Владивосток № 147 01:28:51 98 PDF
15 2018 Liubchenko Andrei 1969 Коньки М 23 км Владивосток № 147 01:28:51 5 PDF
16 2018 Liubchenko Sergei 2004 Юниоры М 13-15 лет 13 км Владивосток № 148 01:13:53 15 PDF
17 2018 Агафонов Кирилл 2005 Юниоры М 13-15 лет 13 км Спарта, Надеждинский № 92 01:03:14 9 PDF
18 2018 Адаменко Александр 1969 Мастера М 40+ 23 км TANDEM № 164 00:46:50 2 PDF
19 2018 Адаменко Александр 1969 Абсолют М 23 км TANDEM № 164 00:46:50 2 PDF
20 2018 Айман Александр 1991 Абсолют М 23 км ёВолки № 38 00:58:11 31 PDF
21 2018 Айман Александр 1991 Элита М 20-39 лет 23 км ёВолки № 38 00:58:11 14 PDF
22 2018 Алаев Роман 1979 Абсолют М 23 км г. Уссурийск № 234 01:19:38 91 PDF
23 2018 Алаев Роман 1979 Коньки М 23 км г. Уссурийск № 234 01:19:38 3 PDF
24 2018 Алейников Евгений 1974 Мастера М 40+ 23 км Владивосток № 75 01:35:11 22 PDF
25 2018 Алейников Евгений 1974 Абсолют М 23 км Владивосток № 75 01:35:11 102 PDF
26 2018 Андросова Ольга 1975 Бег Ж 13 км Уран, г. Уссурийск № 142 01:16:12 8 PDF
27 2018 Анисимов Иван 1979 Элита М 20-39 лет 23 км Владивосток № 3 00:50:11 5 PDF
28 2018 Анисимов Иван 1979 Абсолют М 23 км Владивосток № 3 00:50:11 12 PDF
29 2018 Антонов Андрей 1960 Абсолют М 23 км г. Партизанск № 242 01:58:25 122 PDF
30 2018 Антонов Андрей 1960 Бег М 23 км г. Партизанск № 242 01:58:25 14 PDF
31 2018 Арапов Василий 1957 Ветераны М 60+ 23 км ДЮСШ г.Партизанск № 144 01:01:19 2 PDF
32 2018 Арапов Василий 1957 Абсолют М 23 км ДЮСШ г.Партизанск № 144 01:01:19 50 PDF
33 2018 Афонькина Анастасия 1986 Бег Ж 13 км Спарта, Надеждинский № 267 01:22:53 11 PDF
34 2018 Бабело Игорь 1962 Инваралли Команда 2 км Владивосток № 271 00:17:01 2 PDF
35 2018 Бабич Иван 2002 Молодёжь М 16-19 лет 23 км Спарта, Надеждинский № 83 01:00:39 8 PDF
36 2018 Бабич Иван 2002 Абсолют М 23 км Спарта, Надеждинский № 83 01:00:39 47 PDF
37 2018 Бабченко Егор 2004 Юниоры М 13-15 лет 13 км Разбег № 225 01:26:22 17 PDF
38 2018 Багдасарян Аршавир 2006 Дети М 10-12 лет 6 км Владивосток № 238 00:38:27 4 PDF
39 2018 Багутский Антон 1977 Абсолют М 23 км Владивосток № 241 01:17:56 90 PDF
40 2018 Багутский Антон 1977 Элита М 20-39 лет 23 км Владивосток № 241 01:17:56 44 PDF
41 2018 Байдык Иван 1997 Абсолют М 23 км ВелоАртём № 68 00:58:39 33 PDF
42 2018 Байдык Иван 1997 Элита М 20-39 лет 23 км ВелоАртём № 68 00:58:39 15 PDF
43 2018 Басюк Сергей 2003 Юниоры М 13-15 лет 13 км Спарта, Надеждинский № 93 01:00:40 5 PDF
44 2018 Батаев Николай 1979 Бег М 13 км Владивосток № 65 00:56:38 4 PDF
45 2018 Батомункуев Батожаб 1986 Бег М 23 км Агинский р-н № 119 01:38:56 3 PDF
46 2018 Батомункуев Батожаб 1986 Абсолют М 23 км Агинский р-н № 119 01:38:56 105 PDF
47 2018 Белов Алексей 1991 Абсолют М 23 км Большой Камень № 214 02:38:32 131 PDF
48 2018 Белов Алексей 1991 Бег М 23 км Большой Камень № 214 02:38:32 18 PDF
49 2018 Белоголова Анастасия 1987 Абсолют Ж 23 км Homosaur № 70 00:57:51 2 PDF
50 2018 Белоголова Анастасия 1987 Элита Ж 20-39 лет 23 км Homosaur № 70 00:57:51 2 PDF
51 2018 Белых Дмитрий 2005 Юниоры М 13-15 лет 13 км Спарта, Надеждинский № 94 01:03:47 10 PDF
52 2018 Бердянская Лариса 1970 Мастера Ж 40+ 23 км Большой Камень № 112 01:23:43 3 PDF
53 2018 Бердянская Лариса 1970 Абсолют Ж 23 км Большой Камень № 112 01:23:43 14 PDF
54 2018 Беттс Наталья 1978 Бег Ж 13 км Уран, г. Уссурийск № 255 01:08:46 5 PDF
55 2018 Блиндяев Виктор 1953 Абсолют М 23 км Владивосток № 18 01:03:11 57 PDF
56 2018 Блиндяев Виктор 1953 Ветераны М 60+ 23 км Владивосток № 18 01:03:11 3 PDF
57 2018 Бузыла Виктор 2003 Молодёжь М 16-19 лет 23 км Спарта, Надеждинский № 84 01:00:38 7 PDF
58 2018 Бузыла Виктор 2003 Абсолют М 23 км Спарта, Надеждинский № 84 01:00:38 46 PDF
59 2018 Бузыла Мария 2002 Юниоры Ж 13-15 лет 13 км Спарта, Надеждинский № 87 01:58:00 4 PDF
60 2018 Быкова Мария 2013 Малыши 2-5 лет 2 км с/к «Кочевник» № 706 00:19:45 4 PDF
61 2018 Варивода Леонид 1961 Абсолют М 23 км Абрис № 46 00:59:09 35 PDF
62 2018 Варивода Леонид 1961 Ветераны М 50+ 23 км Абрис № 46 00:59:09 5 PDF
63 2018 Вепрев Александр 2002 Юниоры М 13-15 лет 13 км Спарта, Надеждинский № 95 01:06:26 11 PDF
64 2018 Виктор Щетинин 1992 Абсолют М 23 км Ядренный Байк +21' № 189 01:05:05 70 PDF
65 2018 Виктор Щетинин 1992 Элита М 20-39 лет 23 км Ядренный Байк +21' № 189 01:05:05 31 PDF
66 2018 Виноградов Максим 2008 Дети М 10-12 лет 6 км Владивосток № 55 00:21:00 1 PDF
67 2018 Виноградов Сергей 1963 Абсолют М 23 км Владивосток № 61 01:01:20 51 PDF
68 2018 Виноградов Сергей 1963 Ветераны М 50+ 23 км Владивосток № 61 01:01:20 8 PDF
69 2018 Виноградова Ксения 2010 Дети Ж 6-9 лет 6 км Владивосток № 62 00:25:32 1 PDF
70 2018 Висиковський Илья 1989 Элита М 20-39 лет 23 км XC TRAINING № 28 00:52:49 8 PDF
71 2018 Висиковський Илья 1989 Абсолют М 23 км XC TRAINING № 28 00:52:49 18 PDF
72 2018 Вишневский Александр 1984 Абсолют М 23 км IRON TEAM № 270 01:48:16 118 PDF
73 2018 Вишневский Александр 1984 Бег М 23 км IRON TEAM № 270 01:48:16 13 PDF
74 2018 Вовденко Константин 1980 Бег М 13 км Владивосток № 125 01:05:01 9 PDF
75 2018 Гаврилов Артём 1991 Элита М 20-39 лет 23 км Владивосток № 298 00:59:23 17 PDF
76 2018 Гаврилов Артём 1991 Абсолют М 23 км Владивосток № 298 00:59:23 37 PDF
77 2018 Гавшина Надежда 1969 Абсолют Ж 23 км Nah run, Находка № 49 00:59:21 3 PDF
78 2018 Гавшина Надежда 1969 Мастера Ж 40+ 23 км Nah run, Находка № 49 00:59:21 1 PDF
79 2018 Галащук Герман 1964 Абсолют М 23 км НАКАТ, г. Уссурийск № 222 00:59:54 41 PDF
80 2018 Галащук Герман 1964 Ветераны М 50+ 23 км НАКАТ, г. Уссурийск № 222 00:59:54 6 PDF
81 2018 Гарага Илья 1982 Бег М 13 км Владивосток № 116 01:13:37 22 PDF
82 2018 Гелемей Альбина 2001 Юниоры Ж 13-15 лет 13 км Спарта, Надеждинский № 237 01:06:14 2 PDF
83 2018 Гепак Сергей 2002 Юниоры М 13-15 лет 13 км Спарта, Надеждинский № 96 01:03:09 8 PDF
84 2018 Герасимов Алексей 1975 Абсолют М 23 км Владивосток № 257 01:03:52 63 PDF
85 2018 Герасимов Алексей 1975 Мастера М 40+ 23 км Владивосток № 257 01:03:52 15 PDF
86 2018 Глущенко Александр 1993 Элита М 20-39 лет 23 км Владивосток № 260 02:04:29 52 PDF
87 2018 Глущенко Александр 1993 Абсолют М 23 км Владивосток № 260 02:04:29 126 PDF
88 2018 Голичков Дмитрий 1962 Ветераны М 50+ 23 км Дальзапчасть,Находка № 24 00:53:10 1 PDF
89 2018 Голичков Дмитрий 1962 Абсолют М 23 км Дальзапчасть,Находка № 24 00:53:10 20 PDF
90 2018 Губенко Александр 1980 Абсолют М 23 км Владивосток № 158 01:09:15 73 PDF
91 2018 Губенко Александр 1980 Элита М 20-39 лет 23 км Владивосток № 158 01:09:15 34 PDF
92 2018 Деменко Андрей 1985 Элита М 20-39 лет 23 км Homosaur № 149 00:54:46 10 PDF
93 2018 Деменко Андрей 1985 Абсолют М 23 км Homosaur № 149 00:54:46 22 PDF
94 2018 Дзех Мария 1980 Абсолют Ж 23 км FREERIDE-VL.RU № 1 00:55:09 1 PDF
95 2018 Дзех Мария 1980 Элита Ж 20-39 лет 23 км FREERIDE-VL.RU № 1 00:55:09 1 PDF
96 2018 Дзюба Евгений 1999 Абсолют М 23 км г. Уссурийск № 226 01:19:56 92 PDF
97 2018 Дзюба Евгений 1999 Молодёжь М 16-19 лет 23 км г. Уссурийск № 226 01:19:56 14 PDF
98 2018 Динмухаметов Даниил 1992 Бег М 13 км Вилючинск № 259 01:22:58 27 PDF
99 2018 Дубов Виталий 1981 Абсолют М 23 км Makkoli racing team № 17 01:04:49 69 PDF
100 2018 Дубов Виталий 1981 Элита М 20-39 лет 23 км Makkoli racing team № 17 01:04:49 30 PDF